» » КД в Санкт-Петербурге: Братский визит из Молдавии

КД в Санкт-Петербурге: Братский визит из Молдавии

     Поскольку Сергей приехал из Молдовы, он не мог не привезти с собой хорошего вина. В данном случае это было не просто марочное, а вино эксклюзивное с названием "Генералиссимус Суворов".

 

       В числе подарков была книга "Кадеты Молдовы", которая была издана в Кишинёве этим летом. Книга была вручена основателю офицерского клуба "Честь имею", уссурийскому кадету Айрату Гафурову и заняла одно из почётных мест в большой кадетской библиотеке офицерского клуба. 

        В ответ Айрат вручил Сергею членский билет клуба "Честь имею" (естественно, после заполнения анкеты :).

        Среди подарков, которые Сергей Назаренко увёз в Молдавию, были диски с кадетскими песнями Владимира Проскурнина, которые он сам вручил и подписал на память. 

Такие же диски Сергей Фёдорович увёз в Молдавию для старейшины своей организации, первосуворовца, выпускника Свердловского СВУ 1948 года, участника Парада Победы на Красной площади в Москве 1945 года, полковника в отставке Долгова Евгения Александровича.  

      Уже покидая гостеприимный клуб, Сергей остановился у стены Героев Советсекого Союза и Российской Федерации. Разглядывая портреты, он с удивлением обнаружил портрет полковника Прибыткова Андрея Николаевича, военного и военно-воздушного атташе Посольства РФ в Республике Молдова, Героя Российской Федерации, выпускника Калининского СВУ 1988 года, с которым не так давно общался на конференции. Естетственно, фотография на фоне портретов Героев была сделана. 

 

 



Владимир Проскурнин Администраторы

Автор: Владимир Проскурнин

Комментариев пока нет, добавьте свой!