» » КД в Геленджике

КД в Геленджике

Да и сами мероприятия, проводимые Администрацией или школами, носили урезанный или онлайн - формат. Тем не менее, члены Кадетского братства участвовали в проведении значимых мероприятий.

Тем не менее, члены Кадетского братства участвовали в проведении значимых мероприятий. Из них особое место занимают мероприятия, проводимые в ознаменование 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Также проводились встречи и занятия с учениками в школах и в Геленджикском кадетском военно-патриотическом центре.

Проведены «Уроки Суворова» по школам и в Кадетском братстве в ознаменование 290-й годовщины со дня рождения генералиссимуса Александра Васильевича Суворова.

Проведены панихиды по усопшим нашим товарищам и по всем «вождям, воинам за веру, Родину и народ жизнь свою положившим», составлен план работы на 2021г.

«Почетной грамотой» Главы муниципального образования город-курорт Геленджик Алексея Богодистова были награждены председатель городского Совета ветеранов генерал-майор Владимир Супрунов и председатель ГГОО «Кадетское, суворовско-нахимовское братство», почетный настоятель Свято-Преображенского храма, протоиерей Виталий Ковалев «За активное участие в проведении празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне».

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



Владимир Проскурнин Администраторы

Автор: Владимир Проскурнин

Комментариев пока нет, добавьте свой!